Subasta 1114T, Lote # 223
MARIO MARTÍN DEL CAMPO
(Guadalajara, Jalisco, 1947 - )
Sin título
Firmado y fechado 82
Grabado 49/50
30 x 49 cm
Enmarcado
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |